| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 300m² à fronsac | 599 000 € | 300 m² | 2 000 €/m2 | |
| Maison 88m² à fronsac | 226 000 € | 88 m² | 2 570 €/m2 | |
| Maison 312 m² à Fronsac | 418 000 € | 312 m² | 1 340 €/m2 | |
| Superbe ensemble immobilier dans le Fronsadais | 350 000 € | 180 m² | 1 940 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Fronsac | 513 000 € | 140 m² | 3 660 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Investissement en EHPAD | 103 000 € | 20 m² | 5 020 €/m2 | |
| Appartement 20 m² à Fronsac | 130 200 € | 20 m² | 6 510 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Libourne | 2 360 € | 2 420 € | |
| Prix au m² Vayres | 2 310 € | 2 320 € | |
| Prix au m² Izon | 2 630 € | - | |
| Prix au m² Galgon | 2 120 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Saint-Denis-De-Pile | 1 980 € | 2 910 € | |
| Prix au m² Saint-Emilion | 2 410 € | 6 430 € | |
| Prix au m² Saint-Sulpice-Et-Cameyrac | 3 070 € | - | |
| Prix au m² Saint-Loubes | 2 630 € | 1 510 € |