| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison contemporaine 107m2 à Laruscade (proche Cavignac) | 279 000 € | 107 m² | 2 610 €/m2 | |
| Maison Laruscade 12 pièces 420 m2 | 595 650 € | 420 m² | 1 420 €/m2 | |
| Maison 194 m² à Laruscade | 249 000 € | 194 m² | 1 280 €/m2 | |
| Maison 163 m² à Laruscade | 280 000 € | 163 m² | 1 720 €/m2 | |
| Maison 105 m² à Laruscade | 239 600 € | 105 m² | 2 280 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Savin | 1 740 € | 1 140 € | |
| Prix au m² Galgon | 2 120 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Saint-Andre-De-Cubzac | 2 300 € | 2 400 € | |
| Prix au m² Saint-Denis-De-Pile | 1 980 € | 2 910 € | |
| Prix au m² Ambes | 1 790 € | 2 200 € | |
| Prix au m² Coutras | 1 710 € | 1 530 € | |
| Prix au m² Bourg | 1 660 € | 1 640 € | |
| Prix au m² Montendre | 1 600 € | 2 570 € |