| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Proche de Monségur - Maison de campagne familiale, grange attenante. | 249 000 € | 115 m² | 2 170 €/m2 | |
| Maison 245 m² à Monsegur | 399 000 € | 245 m² | 1 630 €/m2 | |
| Grande propriété avec piscine, 2 hectares et jolie vue | 460 000 € | 383 m² | 1 200 €/m2 | |
| Près de Marmande et Monségur - Belle maison rénovée avec gîte et piscine | 445 000 € | 159 m² | 2 800 €/m2 | |
| Maison 112 m² à Monsegur | 130 000 € | 112 m² | 1 160 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Au coeur de Monségur - Bel ensemble immobilier de caractère | 422 000 € | 172 m² | 2 450 €/m2 | |
| Bastide de Monségur ( Gironde ) | 191 000 € | 225 m² | 850 €/m2 | |
| Monségur - Maison de village spacieuse, à pied de nombreuses les commodités | 325 000 € | 204 m² | 1 590 €/m2 | |
| Appartement 373 m² à Monsegur | 192 000 € | 373 m² | 510 €/m2 | |
| Vente Immeuble en Exclusivité secteur Monségur (Gironde) | 556 000 € | 2 m² | 278 000 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Reole | 1 450 € | 1 250 € | |
| Prix au m² Sainte-Bazeille | 1 590 € | - | |
| Prix au m² Marmande | 1 710 € | 1 440 € | |
| Prix au m² Pineuilh | 1 710 € | 1 190 € | |
| Prix au m² Miramont-De-Guyenne | 1 450 € | 1 020 € | |
| Prix au m² Sainte-Foy-La-Grande | 1 560 € | 720 € | |
| Prix au m² Port-Sainte-Foy-Et-Ponchapt | 1 530 € | 640 € | |
| Prix au m² Castillon-La-Bataille | 1 250 € | 1 840 € |