| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 170 m² à Queyrac | 230 000 € | 170 m² | 1 350 €/m2 | |
| Maison 87 m² à Queyrac | 210 000 € | 87 m² | 2 410 €/m2 | |
| Maison 75 m² à Queyrac | 181 500 € | 75 m² | 2 420 €/m2 | |
| Maison 227 m² à Queyrac | 410 000 € | 227 m² | 1 810 €/m2 | |
| Maison 97 m² à Queyrac | 180 000 € | 97 m² | 1 860 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Lesparre-Medoc | 2 150 € | 1 540 € | |
| Prix au m² Soulac-Sur-Mer | 3 880 € | 4 150 € | |
| Prix au m² Hourtin | 3 560 € | 1 920 € | |
| Prix au m² Meschers-Sur-Gironde | 3 390 € | 3 940 € | |
| Prix au m² Pauillac | 1 710 € | 1 100 € | |
| Prix au m² Saint-Laurent-Medoc | 2 240 € | 1 830 € | |
| Prix au m² Saint-Georges-De-Didonne | 4 140 € | 5 150 € | |
| Prix au m² Royan | 4 120 € | 4 720 € |