| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Saint Ciers d'Abzac 5 pièces 125 m2 | 245 000 € | 125 m² | 1 960 €/m2 | |
| Maison 107 m² à Saint-Ciers-D'abzac | 195 000 € | 107 m² | 1 820 €/m2 | |
| Maison récente de 102m2 | 257 000 € | 102 m² | 2 520 €/m2 | |
| Maison 97 m² à Saint-Ciers-D'abzac | 233 000 € | 97 m² | 2 400 €/m2 | |
| Maison 93 m² à Saint-Ciers-D'abzac | 231 000 € | 93 m² | 2 480 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Galgon | 2 120 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Saint-Denis-De-Pile | 1 980 € | 2 910 € | |
| Prix au m² Coutras | 1 710 € | 1 530 € | |
| Prix au m² Libourne | 2 360 € | 2 420 € | |
| Prix au m² Saint-Andre-De-Cubzac | 2 300 € | 2 400 € | |
| Prix au m² Izon | 2 630 € | - | |
| Prix au m² Vayres | 2 310 € | 2 320 € | |
| Prix au m² Saint-Medard-De-Guizieres | 1 750 € | 1 510 € |