| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 116 m² à Saint-Germain-D'esteuil | 225 000 € | 116 m² | 1 940 €/m2 | |
| Maison 79 m² à Saint-Germain-D'esteuil | 159 900 € | 79 m² | 2 020 €/m2 | |
| Maison Saint Germain D Esteuil 5 pièce(s) 133 m2 | 388 500 € | 134 m² | 2 900 €/m2 | |
| Maison bourgeoise 140m2 + Annexe 45m2 | 388 000 € | 140 m² | 2 770 €/m2 | |
| Maison 110m2 st germain d'esteuil | 98 000 € | 109 m² | 900 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Lesparre-Medoc | 2 150 € | 1 540 € | |
| Prix au m² Pauillac | 1 710 € | 1 100 € | |
| Prix au m² Saint-Laurent-Medoc | 2 240 € | 1 830 € | |
| Prix au m² Hourtin | 3 560 € | 1 920 € | |
| Prix au m² Saint-Ciers-Sur-Gironde | 1 340 € | 1 820 € | |
| Prix au m² Blaye | 1 590 € | 1 670 € | |
| Prix au m² Castelnau-De-Medoc | 2 700 € | 2 490 € | |
| Prix au m² Meschers-Sur-Gironde | 3 390 € | 3 940 € |