| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison louée à Saint Martin Du Bois 3 pièces | 89 000 € | 80 m² | 1 110 €/m2 | |
| Maison 90 m² à Saint-Martin-Du-Bois | 200 000 € | 90 m² | 2 220 €/m2 | |
| Maison en pierre à St Martin du Bois | 210 000 € | 185 m² | 1 140 €/m2 | |
| Bâtisse en pierres à rénover | 27 000 € | 40 m² | 680 €/m2 | |
| Maison 320 m² à Saint-Martin-Du-Bois | 263 000 € | 320 m² | 820 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Galgon | 2 120 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Saint-Denis-De-Pile | 1 980 € | 2 910 € | |
| Prix au m² Coutras | 1 710 € | 1 530 € | |
| Prix au m² Libourne | 2 360 € | 2 420 € | |
| Prix au m² Izon | 2 630 € | - | |
| Prix au m² Saint-Andre-De-Cubzac | 2 300 € | 2 400 € | |
| Prix au m² Vayres | 2 310 € | 2 320 € | |
| Prix au m² Saint-Medard-De-Guizieres | 1 750 € | 1 510 € |