| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison/Villa T4 de 115 m2 à Saint-Quentin-de-Baron 33750 | 298 000 € | 115 m² | 2 590 €/m2 | |
| Maison 280 m² à Saint-Quentin-De-Baron | 494 000 € | 280 m² | 1 760 €/m2 | |
| Maison 92 m² à Saint-Quentin-De-Baron | 261 000 € | 92 m² | 2 840 €/m2 | |
| Maison 141 m² à Saint-Quentin-De-Baron | 349 000 € | 141 m² | 2 480 €/m2 | |
| Maison 104 m² à Saint-Quentin-De-Baron | 307 000 € | 104 m² | 2 950 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 2 pièce(s) | 87 200 € | 36 m² | 2 410 €/m2 | |
| Appartement 33 m² à Saint-Quentin-De-Baron | 123 000 € | 33 m² | 3 730 €/m2 | |
| Appartement 3 pièces - 62m2 - Saint-Quentin-de-Baron | 123 500 € | 62 m² | 1 990 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Creon | 2 730 € | 2 870 € | |
| Prix au m² Vayres | 2 310 € | 2 320 € | |
| Prix au m² Sadirac | 2 850 € | - | |
| Prix au m² Libourne | 2 360 € | 2 420 € | |
| Prix au m² Fargues-Saint-Hilaire | 3 050 € | 3 590 € | |
| Prix au m² Saint-Sulpice-Et-Cameyrac | 3 070 € | - | |
| Prix au m² Pompignac | 3 120 € | - | |
| Prix au m² Izon | 2 630 € | - |