| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 128 m² à Sainte-Helene | 417 000 € | 128 m² | 3 260 €/m2 | |
| SAINTE-HELENE / BOURG - 30min de Bordeaux - Maison familiale d'exception - prestations haut de gamme - piscine | 599 900 € | 178 m² | 3 370 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Sainte-Helene | 439 000 € | 140 m² | 3 140 €/m2 | |
| Maison 80 m² à Sainte-Helene | 285 000 € | 80 m² | 3 560 €/m2 | |
| Maison 250 m² à Sainte-Helene | 635 000 € | 250 m² | 2 540 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Castelnau-De-Medoc | 2 700 € | 2 490 € | |
| Prix au m² Saint-Aubin-De-Medoc | 3 830 € | 4 680 € | |
| Prix au m² Lacanau | 5 630 € | 5 880 € | |
| Prix au m² Saint-Medard-En-Jalles | 3 650 € | 3 770 € | |
| Prix au m² Arsac | 3 060 € | - | |
| Prix au m² Martignas-Sur-Jalle | 3 530 € | 4 060 € | |
| Prix au m² Le Pian-Medoc | 3 250 € | - | |
| Prix au m² Le Taillan-Medoc | 3 530 € | 3 770 € |