| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Superbe propriété proche Saint Emilion 10 pièces 420 m2 | 927 000 € | 420 m² | 2 210 €/m2 | |
| Maison contemporaine très lumineuse | 239 000 € | 140 m² | 1 710 €/m2 | |
| Maison 4 pièces 3 chambres proche Libourne | 223 650 € | 87 m² | 2 570 €/m2 | |
| SAINTE TERRE Maison 5 pièce(s) 105 m2 | 201 400 € | 105 m² | 1 920 €/m2 | |
| Maison 122 m² à Sainte-Terre | 264 000 € | 122 m² | 2 160 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Castillon-La-Bataille | 1 250 € | 1 840 € | |
| Prix au m² Saint-Emilion | 2 410 € | 6 430 € | |
| Prix au m² Libourne | 2 360 € | 2 420 € | |
| Prix au m² Vayres | 2 310 € | 2 320 € | |
| Prix au m² Saint-Denis-De-Pile | 1 980 € | 2 910 € | |
| Prix au m² Creon | 2 730 € | 2 870 € | |
| Prix au m² Saint-Medard-De-Guizieres | 1 750 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Galgon | 2 120 € | 1 460 € |