Prix de l'immobilier à SAINT-LAURENT-DU-MARONI

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Saint-Laurent-Du-Maroni

Données actualisées au 22/05/2026
Maisons
2 900 €/m2
8,1 % sur 3 mois
-7,5 % sur 12 mois
Appartements
2 680 €/m2
-1 % sur 3 mois
-2 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Saint-Laurent-Du-Maroni

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Photo 1 - Maison à SAINT-LAURENT-DU-MARONI Maison 163 m² à Saint-Laurent-Du-Maroni 495 000 € 163 m² 3 040 €/m2
Maison à SAINT-LAURENT-DU-MARONI Propriété exclusive avec deux maisons indépendantes, un T2 et un T3 298 000 € 137 m² 2 180 €/m2
Photo 1 - Maison à SAINT-LAURENT-DU-MARONI Maison 104 m² à Saint-Laurent-Du-Maroni 309 000 € 104 m² 2 970 €/m2
Photo 1 - Maison à SAINT-LAURENT-DU-MARONI Maison 75 m² à Saint-Laurent-Du-Maroni 262 000 € 75 m² 3 490 €/m2
Photo 1 - Maison à SAINT-LAURENT-DU-MARONI Maison 187 m² à Saint-Laurent-Du-Maroni 380 000 € 187 m² 2 030 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Saint-Laurent-Du-Maroni

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Photo 1 - Appartement à SAINT-LAURENT-DU-MARONI Appartement 176 m² à Saint-Laurent-Du-Maroni 590 000 € 176 m² 3 350 €/m2
Appartement à SAINT-LAURENT-DU-MARONI Appartement à vendre 4 pièces SAINT LAURENT DU MARONI (973) 179 000 € 84 m² 2 130 €/m2
Appartement à SAINT-LAURENT-DU-MARONI Vente appartement t3 190 000 € 72 m² 2 610 €/m2
Appartement à SAINT-LAURENT-DU-MARONI Appartement de type T4 205 000 € 77 m² 2 630 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Saint-Laurent-Du-Maroni

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Mana 830 € -