| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison accolée 81m2 à Durmenach sur 18 ares | 169 800 € | 81 m² | 2 100 €/m2 | |
| Maison 5 chambre(s) à vendre | 350 000 € | 170 m² | 2 060 €/m2 | |
| Maison 137 m² à Durmenach | 480 000 € | 137 m² | 3 500 €/m2 | |
| Durmenach sur 16 ares 6 pièces | 240 000 € | 117 m² | 2 040 €/m2 | |
| DURMENACH, Maison de 130m2 avec une grange attenante | 165 000 € | 130 m² | 1 270 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| DURMENACH, Immeuble 5 lots avec hangar de stockage | 450 000 € | 373 m² | 1 210 €/m2 | |
| DURMENACH, Immeuble 5 lots en très bon état ! | 370 000 € | 373 m² | 990 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Hirsingue | 2 510 € | 2 680 € | |
| Prix au m² Altkirch | 2 190 € | 2 030 € | |
| Prix au m² Blotzheim | 3 670 € | 3 450 € | |
| Prix au m² Hegenheim | 4 020 € | 3 470 € | |
| Prix au m² Bartenheim | 3 080 € | 3 330 € | |
| Prix au m² Sierentz | 3 490 € | 3 350 € | |
| Prix au m² Saint-Louis | 3 670 € | 3 680 € | |
| Prix au m² Zillisheim | 2 800 € | 3 640 € |