| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 151 m² à Ferrette | 463 000 € | 151 m² | 3 070 €/m2 | |
| Maison 115 m² à Ferrette | 395 000 € | 115 m² | 3 430 €/m2 | |
| FERRETTE : Magnifique villa avec piscine | 690 000 € | 235 m² | 2 940 €/m2 | |
| Maison de caractère à Ferrette | 495 000 € | 307 m² | 1 610 €/m2 | |
| Maison 3 chambre(s) à vendre | 499 000 € | 138 m² | 3 620 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 79 m² à Ferrette | 155 000 € | 79 m² | 1 960 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Hirsingue | 2 510 € | 2 680 € | |
| Prix au m² Altkirch | 2 190 € | 2 030 € | |
| Prix au m² Hegenheim | 4 020 € | 3 470 € | |
| Prix au m² Blotzheim | 3 670 € | 3 450 € | |
| Prix au m² Bartenheim | 3 080 € | 3 330 € | |
| Prix au m² Sierentz | 3 490 € | 3 350 € | |
| Prix au m² Saint-Louis | 3 670 € | 3 680 € | |
| Prix au m² Zillisheim | 2 800 € | 3 640 € |