| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 172 m² à Herrlisheim-Pres-Colmar | 314 000 € | 172 m² | 1 830 €/m2 | |
| Immeuble 240 m² : 3 appartements | 480 000 € | 230 m² | 2 090 €/m2 | |
| Vente Maison Herrlisheim-pres-colmar(68420) 139 900ᅵ | 139 900 € | 97 m² | 1 430 €/m2 | |
| Maison 78 m² à Herrlisheim-Pres-Colmar | 260 000 € | 78 m² | 3 330 €/m2 | |
| Maison 127 m² à Herrlisheim-Pres-Colmar | 220 000 € | 127 m² | 1 730 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 64 m² à Herrlisheim-Pres-Colmar | 239 000 € | 64 m² | 3 730 €/m2 | |
| Herrlisheim: T3 de 72m2 avec cave, proche gare | 118 000 € | 72 m² | 1 640 €/m2 | |
| Appartement 86 m² à Herrlisheim-Pres-Colmar | 260 000 € | 86 m² | 3 020 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Sainte-Croix-En-Plaine | 2 460 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Wintzenheim | 2 170 € | 3 260 € | |
| Prix au m² Rouffach | 2 160 € | 2 980 € | |
| Prix au m² Colmar | 3 390 € | 2 760 € | |
| Prix au m² Horbourg-Wihr | 2 570 € | 2 860 € | |
| Prix au m² Turckheim | 3 420 € | 3 370 € | |
| Prix au m² Ingersheim | 2 880 € | 2 580 € | |
| Prix au m² Soultzmatt | 2 560 € | - |