| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Villa d'architecte dans un cadre calme et verdoyant | 374 000 € | 175 m² | 2 140 €/m2 | |
| Maison jumelée d'environ 70m2 - WATTWILLER | 196 100 € | 70 m² | 2 800 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Wattwiller | 336 000 € | 130 m² | 2 580 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Charmant F2 idéalement orienté. | 199 000 € | 42 m² | 4 740 €/m2 | |
| Duplex 4 pièces à WATTWILLER | 196 100 € | 62 m² | 3 160 €/m2 | |
| Charmant 3 pièces de 64 m2 en RDJ | 159 000 € | 64 m² | 2 480 €/m2 | |
| Sous Offre : Lumineux duplex de 2021 avec garage | 239 000 € | 96 m² | 2 490 €/m2 | |
| Wattwiller en rez de jardin bel appartement 3 pieces | 269 000 € | 65 m² | 4 120 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Cernay | 2 470 € | 2 390 € | |
| Prix au m² Vieux-Thann | 1 620 € | 1 950 € | |
| Prix au m² Staffelfelden | 2 710 € | 2 760 € | |
| Prix au m² Wittelsheim | 2 460 € | 2 160 € | |
| Prix au m² Thann | 2 130 € | 2 200 € | |
| Prix au m² Soultz-Haut-Rhin | 2 530 € | 2 270 € | |
| Prix au m² Bollwiller | 2 290 € | 1 960 € | |
| Prix au m² Bitschwiller-Les-Thann | 2 290 € | 1 170 € |