| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison à fort potentiel | 146 000 € | 122 m² | 1 200 €/m2 | |
| Maison 163 m² avec fort potentiel 12,89 ares Willer-sur-Thur (68 | 216 000 € | 163 m² | 1 330 €/m2 | |
| Maison + Dépendance avec Appartement à Willer-sur-Thur(68760) | 125 000 € | 152 m² | 820 €/m2 | |
| Maison 161 m² à Willer-Sur-Thur | 375 000 € | 161 m² | 2 330 €/m2 | |
| Maison 145 m² à Willer-Sur-Thur | 178 000 € | 145 m² | 1 230 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 3 pièces avec terrasse à Willer-sur-Thur | 105 000 € | 80 m² | 1 310 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Bitschwiller-Les-Thann | 2 290 € | 1 170 € | |
| Prix au m² Thann | 2 130 € | 2 200 € | |
| Prix au m² Saint-Amarin | 1 400 € | 1 260 € | |
| Prix au m² Vieux-Thann | 1 620 € | 1 950 € | |
| Prix au m² Cernay | 2 470 € | 2 390 € | |
| Prix au m² Masevaux | 1 590 € | 1 000 € | |
| Prix au m² Buhl | 2 420 € | 1 560 € | |
| Prix au m² Guebwiller | 2 020 € | 1 760 € |