| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison contemporaine de standing T5 - 170 m2 - Aureville - Piscine | 629 000 € | 170 m² | 3 700 €/m2 | |
| Maison 230 m² à Aureville | 620 000 € | 230 m² | 2 700 €/m2 | |
| Maison Aureville - 7 pièce(s) - 230 m2 | 620 000 € | 230 m² | 2 690 €/m2 | |
| Maison 237 m² à Aureville | 599 000 € | 237 m² | 2 530 €/m2 | |
| Maison contemporaine | 742 000 € | 232 m² | 3 200 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Pins-Justaret | 3 240 € | 3 370 € | |
| Prix au m² Castanet-Tolosan | 3 070 € | 3 380 € | |
| Prix au m² Labarthe-Sur-Leze | 2 840 € | 4 220 € | |
| Prix au m² Venerque | 2 670 € | 2 010 € | |
| Prix au m² Auzeville-Tolosane | 2 560 € | 3 930 € | |
| Prix au m² Portet-Sur-Garonne | 2 840 € | 2 520 € | |
| Prix au m² Pinsaguel | 2 610 € | 3 460 € | |
| Prix au m² Roques | 2 850 € | 3 340 € |