| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison/Villa T4 de 200 m2 à Bérat 31370 | 279 900 € | 200 m² | 1 400 €/m2 | |
| Maison 115 m² à Berat | 277 000 € | 115 m² | 2 410 €/m2 | |
| Maison 136 m² à Berat | 299 000 € | 136 m² | 2 200 €/m2 | |
| Villa t5 116m2 avec piscine | 265 000 € | 116 m² | 2 280 €/m2 | |
| Maison 133 m² à Berat | 315 000 € | 133 m² | 2 370 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 63 m² à Berat | 150 000 € | 63 m² | 2 380 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Rieumes | 1 810 € | 2 040 € | |
| Prix au m² Lherm | 2 350 € | 2 580 € | |
| Prix au m² Noe | 2 250 € | - | |
| Prix au m² Carbonne | 2 160 € | 1 850 € | |
| Prix au m² Saint-Lys | 2 480 € | 2 430 € | |
| Prix au m² Muret | 2 520 € | 2 490 € | |
| Prix au m² Eaunes | 2 720 € | 2 810 € | |
| Prix au m² Seysses | 2 460 € | 2 600 € |