| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 85 m² à Deyme | 269 000 € | 85 m² | 3 160 €/m2 | |
| Maison 208m² à deyme | 449 000 € | 208 m² | 2 160 €/m2 | |
| Maison 200 m² à Deyme | 568 000 € | 200 m² | 2 840 €/m2 | |
| Maison 101 m² à Deyme | 379 000 € | 101 m² | 3 740 €/m2 | |
| Havre de paix aux portes de Toulouse Maison avec piscine s | 380 000 € | 196 m² | 1 940 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 46 m² à Deyme | 125 000 € | 46 m² | 2 720 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Castanet-Tolosan | 3 070 € | 3 380 € | |
| Prix au m² Escalquens | 3 080 € | 4 010 € | |
| Prix au m² Labege | 3 340 € | 3 900 € | |
| Prix au m² Auzeville-Tolosane | 2 560 € | 3 930 € | |
| Prix au m² Baziege | 2 640 € | 2 130 € | |
| Prix au m² Venerque | 2 670 € | 2 010 € | |
| Prix au m² Ramonville-Saint-Agne | 3 080 € | 3 240 € | |
| Prix au m² Saint-Orens-De-Gameville | 3 180 € | 3 450 € |