| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de plain-pied | 172 000 € | 118 m² | 1 460 €/m2 | |
| Maison 118 m² à Gourdan-Polignan | 169 000 € | 118 m² | 1 430 €/m2 | |
| Gourdan-Polignan : Ensemble de deux maisons rénovées avec dépendances et potentiel d'aménagement supllémentaires | 204 000 € | 175 m² | 1 170 €/m2 | |
| Maison 87 m² à Gourdan-Polignan | 110 000 € | 87 m² | 1 260 €/m2 | |
| Maison 117 m² à Gourdan-Polignan | 195 000 € | 117 m² | 1 670 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 93 m² à Gourdan-Polignan | 62 000 € | 93 m² | 670 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Montrejeau | 1 250 € | 860 € | |
| Prix au m² Saint-Gaudens | 1 500 € | 1 090 € | |
| Prix au m² Lannemezan | 1 290 € | 1 120 € | |
| Prix au m² Coarraze | 2 270 € | 2 680 € | |
| Prix au m² Bagneres-De-Luchon | 2 070 € | 2 790 € | |
| Prix au m² Bagneres-De-Bigorre | 1 990 € | 2 170 € | |
| Prix au m² Barbazan-Debat | 2 130 € | 1 310 € | |
| Prix au m² Soues | 1 720 € | - |