| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 207 m² à Gragnague | 540 000 € | 207 m² | 2 610 €/m2 | |
| Ensemble immobilier de 2 maisons indépendantes à Gragnague | 465 000 € | 165 m² | 2 820 €/m2 | |
| Maison de village avec piscine | 420 000 € | 190 m² | 2 210 €/m2 | |
| Maison 121 m² à Gragnague | 445 000 € | 121 m² | 3 680 €/m2 | |
| Maison 169 m² à Gragnague | 598 000 € | 169 m² | 3 530 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Montastruc-La-Conseillere | 2 750 € | 3 010 € | |
| Prix au m² Castelmaurou | 2 790 € | - | |
| Prix au m² Lapeyrouse-Fossat | 2 640 € | 4 000 € | |
| Prix au m² Montrabe | 3 430 € | 3 510 € | |
| Prix au m² Saint-Jean | 3 130 € | 3 470 € | |
| Prix au m² Verfeil | 2 600 € | 2 550 € | |
| Prix au m² L'union | 2 900 € | 3 720 € | |
| Prix au m² Montberon | 2 730 € | 2 510 € |