| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison RE2020 de plein-pied de 2024 | 610 000 € | 150 m² | 4 070 €/m2 | |
| Signature architecturale d’exception sur les coteaux de Toulouse | 1 295 000 € | 220 m² | 5 890 €/m2 | |
| Maison 350 m² à Lacroix-Falgarde | 798 000 € | 350 m² | 2 280 €/m2 | |
| Superbe villa T6 avec jardin, garage et superbe vue à Lacroix Falgarde | 609 000 € | 241 m² | 2 530 €/m2 | |
| Lacroix-Falgarde: Maison familiale T5 - Cadre champêtre | 580 000 € | 145 m² | 4 000 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 105 m² à Lacroix-Falgarde | 336 000 € | 105 m² | 3 200 €/m2 | |
| Appartement 42 m² à Lacroix-Falgarde | 115 000 € | 42 m² | 2 740 €/m2 | |
![]() |
Appartement 45 m² à Lacroix-Falgarde | 120 000 € | 45 m² | 2 670 €/m2 |
| Bel Appartement T4 105m² Coeur Village - Lacroix Falgarde | 336 000 € | 105 m² | 3 180 €/m2 | |
| Appartement Lacroix Falgarde 3 pièces 65 m2 +21m² de terrasse !!! | 291 500 € | 65 m² | 4 480 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Pins-Justaret | 3 240 € | 3 370 € | |
| Prix au m² Pinsaguel | 2 610 € | 3 460 € | |
| Prix au m² Portet-Sur-Garonne | 2 840 € | 2 520 € | |
| Prix au m² Roques | 2 850 € | 3 340 € | |
| Prix au m² Roquettes | 2 800 € | 3 250 € | |
| Prix au m² Labarthe-Sur-Leze | 2 840 € | 4 220 € | |
| Prix au m² Villeneuve-Tolosane | 2 760 € | 2 660 € | |
| Prix au m² Auzeville-Tolosane | 2 560 € | 3 930 € |