| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 105 m² à Lavernose-Lacasse | 330 000 € | 105 m² | 3 140 €/m2 | |
| Maison/Villa T7 de 147 m2 à Lavernose-Lacasse 31410 | 420 000 € | 147 m² | 2 860 €/m2 | |
| Maison de plain-pied + 6 hébergements locatifs sur 1 ha — Lavernose-Lacasse | 389 000 € | 135 m² | 2 880 €/m2 | |
| Maison de village à Lavernose-Lacasse — Fort potentiel en cœur de village | 125 000 € | 85 m² | 1 460 €/m2 | |
| Maison 31410 | 99 000 € | 145 m² | 680 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Coeur du village de lavernose-lacasse - appartement t3 + garage | 157 000 € | 69 m² | 2 280 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Lherm | 2 350 € | 2 580 € | |
| Prix au m² Noe | 2 250 € | - | |
| Prix au m² Eaunes | 2 720 € | 2 810 € | |
| Prix au m² Muret | 2 520 € | 2 490 € | |
| Prix au m² Lagardelle-Sur-Leze | 2 490 € | 1 920 € | |
| Prix au m² Rieumes | 1 810 € | 2 040 € | |
| Prix au m² Carbonne | 2 160 € | 1 850 € | |
| Prix au m² Seysses | 2 460 € | 2 600 € |