| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 127 m² à Lespinasse | 399 000 € | 127 m² | 3 140 €/m2 | |
| Maison 136 m² à Lespinasse | 265 000 € | 136 m² | 1 950 €/m2 | |
| Maison à Lespinasse | 212 000 € | 80 m² | 2 650 €/m2 | |
| Maison de village a lespinasse | 222 000 € | 140 m² | 1 590 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| T3 LESPINASSE proche accès rapides | 140 000 € | 58 m² | 2 410 €/m2 | |
| Appartement 56 m² à Lespinasse | 149 000 € | 56 m² | 2 660 €/m2 | |
| LESPINASSE. Appt T3 de 83m2 hab. - parking | 138 000 € | 83 m² | 1 660 €/m2 | |
| Appartement 47 m² à Lespinasse | 157 000 € | 47 m² | 3 340 €/m2 | |
| Immeuble en monopropriete - 5 appartements loues - 31150 lespinasse | 903 000 € | 340 m² | 2 660 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Bruguieres | 2 830 € | 3 770 € | |
| Prix au m² Saint-Alban | 2 710 € | 2 960 € | |
| Prix au m² Gratentour | 2 880 € | 2 920 € | |
| Prix au m² Seilh | 3 620 € | 3 520 € | |
| Prix au m² Fenouillet | 2 900 € | 3 160 € | |
| Prix au m² Castelginest | 2 700 € | 3 200 € | |
| Prix au m² Saint-Jory | 2 630 € | 2 580 € | |
| Prix au m² Fonbeauzard | 2 830 € | 2 990 € |