| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 79 m² à Mondonville | 234 000 € | 79 m² | 2 960 €/m2 | |
| Maison de charme, plein sud, au coeur de village proche Mondonville - 180m2 | 407 550 € | 180 m² | 2 260 €/m2 | |
| coup de cœur à daux : votre cocon avec jardin ! | 200 000 € | 68 m² | 2 940 €/m2 | |
| Maison 216 m² à Mondonville | 439 000 € | 216 m² | 2 030 €/m2 | |
| Maison 170 m² à Mondonville | 595 000 € | 170 m² | 3 500 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement T4 de 90m² en dernier Etage avec 25m² de Terrasse | 249 500 € | 90 m² | 2 770 €/m2 | |
| Appartement Mondonville 2 pièce(s) 45.51 m2 | 116 500 € | 45 m² | 2 560 €/m2 | |
| Appartement 63 m² à Mondonville | 185 000 € | 63 m² | 2 940 €/m2 | |
| Appartement 44 m² à Mondonville | 120 000 € | 44 m² | 2 730 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Aussonne | 2 810 € | 2 990 € | |
| Prix au m² Cornebarrieu | 2 810 € | 2 620 € | |
| Prix au m² Merville | 2 820 € | 2 220 € | |
| Prix au m² Seilh | 3 620 € | 3 520 € | |
| Prix au m² Pibrac | 3 200 € | 3 420 € | |
| Prix au m² Beauzelle | 3 560 € | 3 120 € | |
| Prix au m² Colomiers | 3 100 € | 2 920 € | |
| Prix au m² Fenouillet | 2 900 € | 3 160 € |