| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Cadre de vie exceptionnel Maison avec de nombreuses possibilisées d'extensions | 295 000 € | 70 m² | 4 210 €/m2 | |
| Maison 259 m² à Montjoire | 450 000 € | 259 m² | 1 740 €/m2 | |
| Maison 141 m² à Montjoire | 319 000 € | 141 m² | 2 260 €/m2 | |
| Villa traditionnelle de Type 5 de plain-pied à Montjoire | 225 000 € | 94 m² | 2 390 €/m2 | |
| Maison Montjoire 3/4pièce(s) 78 m2 | 254 000 € | 78 m² | 3 260 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Bessieres | 2 300 € | 2 040 € | |
| Prix au m² Montberon | 2 730 € | 2 510 € | |
| Prix au m² Montastruc-La-Conseillere | 2 750 € | 3 010 € | |
| Prix au m² Lapeyrouse-Fossat | 2 640 € | 4 000 € | |
| Prix au m² Pechbonnieu | 2 730 € | 3 090 € | |
| Prix au m² Gratentour | 2 880 € | 2 920 € | |
| Prix au m² Bouloc | 2 650 € | 3 100 € | |
| Prix au m² Castelmaurou | 2 790 € | - |