| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 131 m² à Montlaur | 445 000 € | 131 m² | 3 400 €/m2 | |
| Maison 5 chambre(s) à vendre | 489 000 € | 149 m² | 3 280 €/m2 | |
| Maison 209 m² à Montlaur | 425 000 € | 209 m² | 2 030 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Montlaur | 385 000 € | 140 m² | 2 750 €/m2 | |
| Maison 77 m² à Montlaur | 260 000 € | 77 m² | 3 380 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Baziege | 2 640 € | 2 130 € | |
| Prix au m² Escalquens | 3 080 € | 4 010 € | |
| Prix au m² Labege | 3 340 € | 3 900 € | |
| Prix au m² Castanet-Tolosan | 3 070 € | 3 380 € | |
| Prix au m² Auzeville-Tolosane | 2 560 € | 3 930 € | |
| Prix au m² Saint-Orens-De-Gameville | 3 180 € | 3 450 € | |
| Prix au m² Dremil-Lafage | 2 880 € | 3 710 € | |
| Prix au m² Ramonville-Saint-Agne | 3 080 € | 3 240 € |