| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Pin Balma - 7 pièce(s) - 191 m2 | 690 000 € | 191 m² | 3 610 €/m2 | |
| Pin-Balma Maison contemporaine de 191m2 | 690 000 € | 191 m² | 3 610 €/m2 | |
| Maison style Basque à Pin-Balma de 150m2 sur une parcelle de 1400m2 | 535 000 € | 150 m² | 3 570 €/m2 | |
| Fonsegrives secteur - lauragaise pleine de charme | 480 000 € | 188 m² | 2 550 €/m2 | |
| Maison 137 m² à Pin-Balma | 499 000 € | 137 m² | 3 640 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Investissement en EHPAD | 123 000 € | 20 m² | 6 150 €/m2 | |
| Appartement Pin Balma 3 pièces 70 m2 / CHATEAU DE PIN-BALMA | 343 750 € | 70 m² | 4 910 €/m2 | |
| Appartement Pin Balma 3 pièces 55 m2 / CHATEAU DE PIN-BALMA | 258 500 € | 55 m² | 4 700 €/m2 | |
| Appartement Pin Balma 2 pièces 42 m2 / CHATEAU DE PIN-BALMA | 252 500 € | 42 m² | 6 010 €/m2 | |
| Appartement Pin Balma 3 pièces 60 m2 / CHATEAU DE PIN-BALMA | 299 750 € | 60 m² | 5 000 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Montrabe | 3 430 € | 3 510 € | |
| Prix au m² Balma | 3 740 € | 3 680 € | |
| Prix au m² Quint-Fonsegrives | 3 220 € | 4 160 € | |
| Prix au m² Saint-Jean | 3 130 € | 3 470 € | |
| Prix au m² L'union | 2 900 € | 3 720 € | |
| Prix au m² Castelmaurou | 2 790 € | - | |
| Prix au m² Lapeyrouse-Fossat | 2 640 € | 4 000 € | |
| Prix au m² Toulouse | 3 820 € | 4 130 € |