| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Saint Genies Bellevue 5 pièces terrain de 769m2 avec piscine | 379 900 € | 113 m² | 3 360 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Saint-Genies-Bellevue | 380 000 € | 120 m² | 3 170 €/m2 | |
| Maison T3 DUPLEX dans résidence sécurisée avec une terrasse et pompe à chaleur | 199 000 € | 68 m² | 2 930 €/m2 | |
| jolie maison familiale proche du centre | 430 000 € | 154 m² | 2 790 €/m2 | |
| Villa d'architecte t7 saint genies bellevue | 525 000 € | 175 m² | 3 000 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| T1 de 35m2 - St Génies Bellevue | 87 200 € | 35 m² | 2 490 €/m2 | |
| Saint Geniès Bellevue – vaste 2 pièces + 1 parking | 114 000 € | 44 m² | 2 590 €/m2 | |
| Appartement 32 m² à Saint-Genies-Bellevue | 110 000 € | 32 m² | 3 440 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Jean | 3 130 € | 3 470 € | |
| Prix au m² Launaguet | 2 840 € | 2 700 € | |
| Prix au m² L'union | 2 900 € | 3 720 € | |
| Prix au m² Lapeyrouse-Fossat | 2 640 € | 4 000 € | |
| Prix au m² Pechbonnieu | 2 730 € | 3 090 € | |
| Prix au m² Montberon | 2 730 € | 2 510 € | |
| Prix au m² Castelmaurou | 2 790 € | - | |
| Prix au m² Fonbeauzard | 2 830 € | 2 990 € |