| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Superbe villa de plain-pied de 93 m² à Saint-Hilaire | 262 150 € | 92 m² | 2 850 €/m2 | |
| Maison Saint Hilaire 4 pièce(s) 93.60 m2 | 265 000 € | 93 m² | 2 850 €/m2 | |
| Maison/Villa T5 de 111 m2 à Saint-Hilaire 31410 | 399 900 € | 130 m² | 3 080 €/m2 | |
| Maison 128 m² à Saint-Hilaire | 358 000 € | 128 m² | 2 800 €/m2 | |
| Maison 300 m² à Saint-Hilaire | 575 000 € | 300 m² | 1 920 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Lherm | 2 350 € | 2 580 € | |
| Prix au m² Muret | 2 520 € | 2 490 € | |
| Prix au m² Eaunes | 2 720 € | 2 810 € | |
| Prix au m² Noe | 2 250 € | - | |
| Prix au m² Seysses | 2 460 € | 2 600 € | |
| Prix au m² Lagardelle-Sur-Leze | 2 490 € | 1 920 € | |
| Prix au m² Labarthe-Sur-Leze | 2 840 € | 4 220 € | |
| Prix au m² Frouzins | 2 860 € | 2 800 € |