| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Agréable maison T4 plain-pied St Loup Cammas | 329 000 € | 103 m² | 3 190 €/m2 | |
| Maison 122 m² à Saint-Loup-Cammas | 340 000 € | 122 m² | 2 790 €/m2 | |
| Maison style toulousaine 130 m2 hab | 414 000 € | 130 m² | 3 180 €/m2 | |
| Villa de plain pied proche centre ville saint loup cammas | 295 000 € | 91 m² | 3 240 €/m2 | |
| Maison 66 m² à Saint-Loup-Cammas | 270 000 € | 66 m² | 4 090 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| T4 111m2 nord est toulouse | 294 000 € | 106 m² | 2 770 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Pechbonnieu | 2 730 € | 3 090 € | |
| Prix au m² Montberon | 2 730 € | 2 510 € | |
| Prix au m² Launaguet | 2 840 € | 2 700 € | |
| Prix au m² Lapeyrouse-Fossat | 2 640 € | 4 000 € | |
| Prix au m² Saint-Jean | 3 130 € | 3 470 € | |
| Prix au m² L'union | 2 900 € | 3 720 € | |
| Prix au m² Castelginest | 2 700 € | 3 200 € | |
| Prix au m² Fonbeauzard | 2 830 € | 2 990 € |