| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 150 m² à Sainte-Foy-De-Peyrolieres | 262 000 € | 150 m² | 1 750 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Sainte-Foy-De-Peyrolieres | 249 500 € | 130 m² | 1 920 €/m2 | |
| Maison 319 m² à Sainte-Foy-De-Peyrolieres | 421 200 € | 319 m² | 1 320 €/m2 | |
| Maison 254 m² à Sainte-Foy-De-Peyrolieres | 380 000 € | 254 m² | 1 500 €/m2 | |
| Maison 154 m² à Sainte-Foy-De-Peyrolieres | 264 000 € | 154 m² | 1 710 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble à vendre sainte foy de peyrolieres (31) | 239 200 € | 234 m² | 1 020 €/m2 | |
| appartement 3 pièces en duplex | 142 000 € | 63 m² | 2 250 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Lys | 2 480 € | 2 430 € | |
| Prix au m² Fontenilles | 2 660 € | - | |
| Prix au m² Fonsorbes | 2 830 € | 2 490 € | |
| Prix au m² Rieumes | 1 810 € | 2 040 € | |
| Prix au m² Lherm | 2 350 € | 2 580 € | |
| Prix au m² Seysses | 2 460 € | 2 600 € | |
| Prix au m² Leguevin | 2 720 € | 2 730 € | |
| Prix au m² La Salvetat-Saint-Gilles | 3 060 € | 2 660 € |