| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 129 m² à Salies-Du-Salat | 187 000 € | 129 m² | 1 450 €/m2 | |
| Maison 85 m² à Salies-Du-Salat | 200 000 € | 85 m² | 2 350 €/m2 | |
| Maison familiale 150 m² avec piscine et grand terrain clos | 280 000 € | 163 m² | 1 720 €/m2 | |
| - ancien hotel particulier- hypercentre - jardin - salies du salat (31) | 212 000 € | 460 m² | 460 €/m2 | |
| Maison commingeoise rénovée avec jardin, piscine et grand espace de vie de 58 m² | 263 500 € | 213 m² | 1 240 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement Salies Du Salat T3 | 69 000 € | 65 m² | 1 060 €/m2 | |
| Immeuble de rapport - salies du salat 31260 | 579 000 € | 328 m² | 1 770 €/m2 | |
| Appartement 33 m² à Salies-Du-Salat | 60 500 € | 33 m² | 1 810 €/m2 | |
| Appartement T3 53 m² loué pour investisseur, bonne rentabilité, centre village | 85 000 € | 55 m² | 1 550 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Cazeres | 1 690 € | 1 380 € | |
| Prix au m² Saint-Gaudens | 1 500 € | 1 090 € | |
| Prix au m² Saint-Girons | 1 230 € | 1 170 € | |
| Prix au m² Montesquieu-Volvestre | 1 610 € | 670 € | |
| Prix au m² Carbonne | 2 160 € | 1 850 € | |
| Prix au m² Montrejeau | 1 250 € | 860 € | |
| Prix au m² Lezat-Sur-Leze | 2 170 € | 1 600 € | |
| Prix au m² Rieumes | 1 810 € | 2 040 € |