| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Saubens villa t4 avec jardin et garage | 259 000 € | 85 m² | 3 050 €/m2 | |
| Maison 174 m² à Saubens | 395 000 € | 174 m² | 2 270 €/m2 | |
| Bien à visiter sans tarder, Maison T6 neuve | 439 000 € | 150 m² | 2 930 €/m2 | |
| Maison 150 m² à Saubens | 439 000 € | 150 m² | 2 930 €/m2 | |
| Maison T5 avec jardin en coeur de village | 348 000 € | 148 m² | 2 350 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Saubens: T2 climatisé vendu loué | 112 000 € | 37 m² | 3 030 €/m2 | |
| Appartement 3 pièces 64m2 - Saubens | 177 000 € | 64 m² | 2 760 €/m2 | |
| Appartement deux pièces 37,35 m2 - SAUBENS | 150 000 € | 37 m² | 4 020 €/m2 | |
| SAUBENS: dans résidence de 2016 joli T3 traversant de Plain-pied avec jardin | 165 000 € | 67 m² | 2 460 €/m2 | |
| SAUBENS: T2 vendu loué + 1 place de stationnement | 104 000 € | 37 m² | 2 810 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Roquettes | 2 800 € | 3 250 € | |
| Prix au m² Muret | 2 520 € | 2 490 € | |
| Prix au m² Seysses | 2 460 € | 2 600 € | |
| Prix au m² Roques | 2 850 € | 3 340 € | |
| Prix au m² Frouzins | 2 860 € | 2 800 € | |
| Prix au m² Pinsaguel | 2 610 € | 3 460 € | |
| Prix au m² Villeneuve-Tolosane | 2 760 € | 2 660 € | |
| Prix au m² Labarthe-Sur-Leze | 2 840 € | 4 220 € |