| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison/Villa T6 de 175 m2 à Vacquiers 31340 | 359 900 € | 175 m² | 2 060 €/m2 | |
| Maison 155 m² à Vacquiers | 549 000 € | 155 m² | 3 540 €/m2 | |
| Vacquiers, villa T6 avec piscine | 659 000 € | 313 m² | 2 110 €/m2 | |
| Maison 89 m² à Vacquiers | 430 000 € | 89 m² | 4 830 €/m2 | |
| Maison 170 m² à Vacquiers | 199 000 € | 170 m² | 1 170 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Bouloc | 2 650 € | 3 100 € | |
| Prix au m² Montberon | 2 730 € | 2 510 € | |
| Prix au m² Gratentour | 2 880 € | 2 920 € | |
| Prix au m² Bruguieres | 2 830 € | 3 770 € | |
| Prix au m² Pechbonnieu | 2 730 € | 3 090 € | |
| Prix au m² Saint-Jory | 2 630 € | 2 580 € | |
| Prix au m² Castelnau-D'estretefonds | 2 780 € | 2 470 € | |
| Prix au m² Villemur-Sur-Tarn | 1 900 € | 1 770 € |