| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 125 m² à Villeneuve-De-Riviere | 212 000 € | 125 m² | 1 700 €/m2 | |
| Maison 125 m² à Villeneuve-De-Riviere | 215 000 € | 125 m² | 1 720 €/m2 | |
| Villeneuve-de-rivière - 7 pièce(s) - 165 m² | 298 000 € | 165 m² | 1 810 €/m2 | |
| Superbe propriété de 224 m² sur un terrain de 2 315 m² | 259 000 € | 224 m² | 1 160 €/m2 | |
| Maison 147 m² à Villeneuve-De-Riviere | 369 000 € | 147 m² | 2 510 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 18 m² à Villeneuve-De-Riviere | 83 621 € | 18 m² | 4 650 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Gaudens | 1 500 € | 1 090 € | |
| Prix au m² Montrejeau | 1 250 € | 860 € | |
| Prix au m² Lannemezan | 1 290 € | 1 120 € | |
| Prix au m² Coarraze | 2 270 € | 2 680 € | |
| Prix au m² Cazeres | 1 690 € | 1 380 € | |
| Prix au m² Bagneres-De-Luchon | 2 070 € | 2 790 € | |
| Prix au m² Saint-Girons | 1 230 € | 1 170 € | |
| Prix au m² Bagneres-De-Bigorre | 1 990 € | 2 170 € |