| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 126 m² à Villersexel | 218 000 € | 126 m² | 1 730 €/m2 | |
| Maison 226 m² à Villersexel | 240 000 € | 226 m² | 1 060 €/m2 | |
| Changez de vie en France Une ferme de caractère avec gîte opérationnel | 349 000 € | 174 m² | 2 010 €/m2 | |
| Maison 147 m² à Villersexel | 178 500 € | 147 m² | 1 210 €/m2 | |
| Maison 174 m² à Villersexel | 349 000 € | 174 m² | 2 010 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 275 m² à Villersexel | 239 400 € | 275 m² | 870 €/m2 | |
| Appartement loué F3 - (70110) VILLERSEXEL | 77 000 € | 67 m² | 1 140 €/m2 | |
| Appartement 364 m² à Villersexel | 180 000 € | 364 m² | 490 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Lure | 1 300 € | 920 € | |
| Prix au m² L'isle-Sur-Le-Doubs | 1 420 € | 820 € | |
| Prix au m² Ronchamp | 1 610 € | 910 € | |
| Prix au m² Vesoul | 1 520 € | 1 370 € | |
| Prix au m² Baume-Les-Dames | 1 190 € | 820 € | |
| Prix au m² Echenoz-La-Meline | 1 600 € | 1 220 € | |
| Prix au m² Bavans | 1 350 € | 1 920 € | |
| Prix au m² Noidans-Les-Vesoul | 2 150 € | 1 640 € |