| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 260 m² à Abondance | 590 000 € | 260 m² | 2 270 €/m2 | |
| Maison 86 m² à Abondance | 465 000 € | 86 m² | 5 410 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Abondance | 290 000 € | 130 m² | 2 230 €/m2 | |
| Chalet, 7 pieces, abondance, vue degagee | 650 000 € | 143 m² | 4 550 €/m2 | |
| Maison 167 m² à Abondance | 550 000 € | 167 m² | 3 290 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement type 3 - abondance | 396 300 € | 67 m² | 5 870 €/m2 | |
| Luxueux T4 à Richebourg | 455 000 € | 102 m² | 4 460 €/m2 | |
| Appartement 75 m² à Abondance | 379 000 € | 75 m² | 5 020 €/m2 | |
| Appartement 63 m² à Abondance | 337 000 € | 63 m² | 5 330 €/m2 | |
| Appartement 23 m² à Abondance | 92 500 € | 23 m² | 3 940 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Morzine | 7 400 € | 9 010 € | |
| Prix au m² Neuvecelle | 4 930 € | 6 410 € | |
| Prix au m² Evian-Les-Bains | 4 720 € | 5 710 € | |
| Prix au m² Publier | 4 840 € | 5 490 € | |
| Prix au m² Allinges | 4 420 € | 4 500 € | |
| Prix au m² Thonon-Les-Bains | 4 830 € | 4 780 € | |
| Prix au m² Taninges | 4 600 € | 3 720 € | |
| Prix au m² Samoens | 5 480 € | 6 720 € |