| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 161 m² à Amancy | 715 000 € | 161 m² | 4 440 €/m2 | |
| Maison 124 m² à Amancy | 660 000 € | 124 m² | 5 280 €/m2 | |
| Maison spacieuse avec atelier et piscine à Amancy | 1 157 000 € | 150 m² | 7 710 €/m2 | |
| Maison d’exception à Amancy Proche La Roche-sur-Foron-Piscine, verger & cadre de vie rare | 830 000 € | 167 m² | 4 970 €/m2 | |
| Maison 121 m² à Amancy | 499 000 € | 121 m² | 4 120 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement T2 avec jardin - Vendu loué - Amancy | 198 000 € | 49 m² | 4 040 €/m2 | |
| AMANCY : Appartement T4 + 2 stationnements + cave | 370 000 € | 81 m² | 4 570 €/m2 | |
| Appartement 25 m² à Amancy | 116 000 € | 25 m² | 4 510 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Roche-Sur-Foron | 4 080 € | 4 630 € | |
| Prix au m² Saint-Pierre-En-Faucigny | 4 150 € | 4 160 € | |
| Prix au m² Bonneville | 3 710 € | 3 600 € | |
| Prix au m² Pers-Jussy | 4 040 € | 3 650 € | |
| Prix au m² Reignier | 4 230 € | 4 830 € | |
| Prix au m² Fillinges | 3 910 € | 4 090 € | |
| Prix au m² Viuz-En-Sallaz | 4 090 € | 3 710 € | |
| Prix au m² Bonne | 3 750 € | 4 250 € |