| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Archamps centre | 895 000 € | 212 m² | 4 220 €/m2 | |
| Maison 157 m² à Archamps | 895 000 € | 157 m² | 5 700 €/m2 | |
| Charmante Maison Familiale à Proximité de Genève | 650 000 € | 122 m² | 5 330 €/m2 | |
| Maison d'exception au pied du Salève Portes de Genève | 849 000 € | 220 m² | 3 860 €/m2 | |
| Maison individuelle (74160) archamps | 980 000 € | 170 m² | 5 760 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 66 m² à Archamps | 349 000 € | 66 m² | 5 290 €/m2 | |
| T2 neuf de standing avec balcon Proche Genève et frontière suisse | 315 000 € | 44 m² | 7 000 €/m2 | |
| Idéal frontalier : T2 neuf proche douane de Bardonnex | 299 000 € | 44 m² | 6 650 €/m2 | |
| Appartement t4 en duplex - 74160 archamps | 389 000 € | 90 m² | 4 320 €/m2 | |
| 3 pièces Archamps centre | 350 000 € | 67 m² | 5 220 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Collonges-Sous-Saleve | 5 700 € | 5 300 € | |
| Prix au m² Saint-Julien-En-Genevois | 5 580 € | 5 930 € | |
| Prix au m² Viry | 4 970 € | 4 460 € | |
| Prix au m² Gaillard | 4 680 € | 4 440 € | |
| Prix au m² Ambilly | 4 600 € | 5 030 € | |
| Prix au m² Pers-Jussy | 4 040 € | 3 650 € | |
| Prix au m² Annemasse | 4 280 € | 4 270 € | |
| Prix au m² Vetraz-Monthoux | 4 860 € | 5 200 € |