| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Propriété de charme d'environ 208 m² avec parc arboré, piscine couverte et t2 indépendant – arenthon (74800) | 690 000 € | 208 m² | 3 320 €/m2 | |
| Maison 180 m² à Arenthon | 690 000 € | 180 m² | 3 830 €/m2 | |
| Maison 165 m² à Arenthon | 780 000 € | 165 m² | 4 730 €/m2 | |
| Maison individuelle | 267 500 € | 70 m² | 3 820 €/m2 | |
| Maison 8 pièces avec atelier, parking goudronné et petit chalet | 495 000 € | 198 m² | 2 500 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement à vendre 3 pièces ARENTHON (74) | 339 000 € | 68 m² | 4 990 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Roche-Sur-Foron | 4 080 € | 4 630 € | |
| Prix au m² Pers-Jussy | 4 040 € | 3 650 € | |
| Prix au m² Saint-Pierre-En-Faucigny | 4 150 € | 4 160 € | |
| Prix au m² Fillinges | 3 910 € | 4 090 € | |
| Prix au m² Reignier | 4 230 € | 4 830 € | |
| Prix au m² Bonneville | 3 710 € | 3 600 € | |
| Prix au m² Bonne | 3 750 € | 4 250 € | |
| Prix au m² Viuz-En-Sallaz | 4 090 € | 3 710 € |