| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Armoy - maison 203 m² | 585 000 € | 203 m² | 2 880 €/m2 | |
| Maison 141 m² à Armoy | 550 000 € | 141 m² | 3 900 €/m2 | |
| ARMOY - Maison ARTIS plain pied | 556 000 € | 80 m² | 6 950 €/m2 | |
| THONON-LES-BAINS (Armoy) - Maison individuelle 6 pièces | 649 000 € | 144 m² | 4 500 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Centre-ville thonon les bains appartement 4 pièces 105 m2 | 535 000 € | 105 m² | 5 100 €/m2 | |
| Maison sur terrain de 1000 m2 | 670 000 € | 120 m² | 5 580 €/m2 | |
| Appartement récent T3 | 310 000 € | 68 m² | 4 560 €/m2 | |
| Appartement 3 pièces avec terrasse et parkings | 310 000 € | 68 m² | 4 520 €/m2 | |
| Hauts de Thonon-les-Bains - T3 - 90 m² - Terrasse plein sud - Cave - Parking | 296 000 € | 90 m² | 3 270 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Thonon-Les-Bains | 4 830 € | 4 780 € | |
| Prix au m² Publier | 4 840 € | 5 490 € | |
| Prix au m² Allinges | 4 420 € | 4 500 € | |
| Prix au m² Evian-Les-Bains | 4 720 € | 5 710 € | |
| Prix au m² Neuvecelle | 4 930 € | 6 410 € | |
| Prix au m² Sciez | 5 350 € | 5 030 € | |
| Prix au m² Bons-En-Chablais | 4 190 € | 4 590 € | |
| Prix au m² Douvaine | 3 900 € | 4 510 € |