| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Chalet montagnard aux prestations haut de gamme | 849 000 € | 142 m² | 5 980 €/m2 | |
| Maison à vendre 6 pièces BOSSEY (74) | 860 000 € | 142 m² | 6 060 €/m2 | |
| Maison 5 pièces à BOSSEY 74160 vue dégagée sur le bassin Genevois | 860 000 € | 142 m² | 6 060 €/m2 | |
| Bossey - chalet 5 pieces a vendre | 849 000 € | 142 m² | 5 980 €/m2 | |
![]() |
Charmante villa avec vue dégagée sur Genève | 860 000 € | 142 m² | 6 050 €/m2 |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Golf de BOSSEY Appartement 5 pièce(s) 188 m2 | 785 000 € | 188 m² | 4 180 €/m2 | |
| Appartement t3 garage + place de parking (74160) bossey | 415 000 € | 83 m² | 5 000 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Collonges-Sous-Saleve | 5 700 € | 5 300 € | |
| Prix au m² Gaillard | 4 680 € | 4 440 € | |
| Prix au m² Saint-Julien-En-Genevois | 5 580 € | 5 930 € | |
| Prix au m² Ambilly | 4 600 € | 5 030 € | |
| Prix au m² Annemasse | 4 280 € | 4 270 € | |
| Prix au m² Vetraz-Monthoux | 4 860 € | 5 200 € | |
| Prix au m² Reignier | 4 230 € | 4 830 € | |
| Prix au m² Ville-La-Grand | 5 590 € | 5 190 € |