| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 135 m² à Chavanod | 685 000 € | 135 m² | 5 070 €/m2 | |
| Exclusivité*Maison sur 800m2 de Terrain*Zone Ucs1*74650 CHAVANOD | 630 000 € | 97 m² | 6 460 €/m2 | |
| Maison 127 m² à Chavanod | 695 000 € | 127 m² | 5 450 €/m2 | |
| Bâtisse de caractère à Chavanod — 8 pièces et terrain constructible | 1 570 000 € | 474 m² | 3 310 €/m2 | |
| RARE Maison d’architecte 325 m2 + 150 m2 bureaux + terrain divisible Proche Annecy | 1 570 000 € | 475 m² | 3 310 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 44 m² à Chavanod | 283 000 € | 44 m² | 6 320 €/m2 | |
| T2 au dernier étage à Annecy Chavanod | 310 000 € | 53 m² | 5 820 €/m2 | |
| Appartement 167 m² à Chavanod | 450 000 € | 167 m² | 2 690 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Poisy | 5 500 € | 5 540 € | |
| Prix au m² Seynod | 4 770 € | 5 040 € | |
| Prix au m² Meythet | 7 240 € | 5 260 € | |
| Prix au m² Cran-Gevrier | 5 680 € | 4 820 € | |
| Prix au m² Sillingy | 4 850 € | 4 550 € | |
| Prix au m² Epagny | 5 890 € | 5 670 € | |
| Prix au m² Annecy | 6 350 € | 6 460 € | |
| Prix au m² La Balme-De-Sillingy | 4 470 € | 4 640 € |