| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Villa d’architecte contemporaine 140 m2 Chens-sur-Léman | 859 000 € | 140 m² | 6 140 €/m2 | |
| Maison 142 m² à Chens-Sur-Leman | 1 300 000 € | 142 m² | 9 150 €/m2 | |
| Maison 143 m² à Chens-Sur-Leman | 725 000 € | 143 m² | 5 070 €/m2 | |
| Maison Individuelle | 685 000 € | 156 m² | 4 390 €/m2 | |
| Proche frontière CHENS-SUR-LÉMAN | 725 000 € | 143 m² | 5 070 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement T4 avec Vue Lac | 463 000 € | 77 m² | 5 940 €/m2 | |
| Appartement T3 lumineux proche Genève | 329 000 € | 66 m² | 4 950 €/m2 | |
| Appartement 43 m² à Chens-Sur-Leman | 276 000 € | 43 m² | 6 320 €/m2 | |
| Superbe Duplex 90 m² habitables avec jardin | 490 000 € | 90 m² | 5 420 €/m2 | |
| T4 + terrasse + cave + 3 parkings | 430 000 € | 86 m² | 4 950 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Douvaine | 3 900 € | 4 510 € | |
| Prix au m² Veigy-Foncenex | 5 180 € | 5 330 € | |
| Prix au m² Sciez | 5 350 € | 5 030 € | |
| Prix au m² Divonne-Les-Bains | 6 390 € | 6 270 € | |
| Prix au m² Bons-En-Chablais | 4 190 € | 4 590 € | |
| Prix au m² Saint-Cergues | 4 190 € | 4 180 € | |
| Prix au m² Ville-La-Grand | 5 590 € | 5 190 € | |
| Prix au m² Ferney-Voltaire | 5 960 € | 5 810 € |