| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| VIAGER OCCUPE ferme rénovée | 202 300 € | 193 m² | 1 040 €/m2 | |
| Cornier Villa familiale 180 m2 avec piscine | 639 000 € | 180 m² | 3 550 €/m2 | |
| Corps de ferme cornier | 515 000 € | 430 m² | 1 200 €/m2 | |
| Maison de caractère XIXᵉ piscine, dépendances & grand terrain | 829 000 € | 270 m² | 3 070 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Roche-Sur-Foron | 4 080 € | 4 630 € | |
| Prix au m² Pers-Jussy | 4 040 € | 3 650 € | |
| Prix au m² Reignier | 4 230 € | 4 830 € | |
| Prix au m² Saint-Pierre-En-Faucigny | 4 150 € | 4 160 € | |
| Prix au m² Fillinges | 3 910 € | 4 090 € | |
| Prix au m² Bonne | 3 750 € | 4 250 € | |
| Prix au m² Bonneville | 3 710 € | 3 600 € | |
| Prix au m² Vetraz-Monthoux | 4 860 € | 5 200 € |