| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Chalet 10 pièces à 5 min. de Combloux | 1 750 000 € | 323 m² | 5 420 €/m2 | |
| Magnifique maison sur le coteau de domancy | 1 390 000 € | 245 m² | 5 670 €/m2 | |
| Domancy - Maison avec piscine et vue montagne | 1 345 000 € | 168 m² | 8 010 €/m2 | |
| Maison d'Exception à Domancy, Vue Mont-Blanc | 1 390 000 € | 214 m² | 6 490 €/m2 | |
| Maison individuelle vue Mont Blanc | 1 390 000 € | - €/m2 | ||
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Sallanches | 4 640 € | 4 020 € | |
| Prix au m² Passy | 3 610 € | 4 300 € | |
| Prix au m² Saint-Gervais-Les-Bains | 5 620 € | 6 600 € | |
| Prix au m² Megeve | 10 060 € | 11 360 € | |
| Prix au m² Les Houches | 8 370 € | 8 390 € | |
| Prix au m² Magland | 2 920 € | 1 990 € | |
| Prix au m² Cluses | 3 950 € | 3 780 € | |
| Prix au m² Chamonix-Mont-Blanc | 10 260 € | 11 190 € |