| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| LATHUILE - Charmante maison individuelle avec vue imprenable | 795 000 € | 97 m² | 8 200 €/m2 | |
| LATHUILE_Maison contemporaine avec vue panoramique | 595 000 € | 97 m² | 6 070 €/m2 | |
| Maison avec piscine et vue splendide | 749 000 € | 91 m² | 8 230 €/m2 | |
| Maison 97 m² à Lathuile | 795 000 € | 97 m² | 8 200 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 60 m² à Lathuile | 340 000 € | 60 m² | 5 670 €/m2 | |
| LATHUILE Appartement Duplex 4 pièces 143 m2 3 chambres | 599 000 € | 97 m² | 6 130 €/m2 | |
| Duplex 143 m² - 1km du lac - 3 chambres | 599 000 € | 97 m² | 6 180 €/m2 | |
| LATHUILE - T5 rénové à vendre en exclusivité | 395 000 € | 138 m² | 2 850 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Doussard | 4 400 € | 4 340 € | |
| Prix au m² Saint-Jorioz | 6 250 € | 5 860 € | |
| Prix au m² Faverges | 3 090 € | 3 560 € | |
| Prix au m² Sevrier | 6 730 € | 6 240 € | |
| Prix au m² Veyrier-Du-Lac | 9 490 € | 9 550 € | |
| Prix au m² Seynod | 4 770 € | 5 040 € | |
| Prix au m² Annecy | 6 350 € | 6 460 € | |
| Prix au m² Thones | 5 070 € | 4 990 € |