| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 52 m² à Le Petit-Bornand-Les-Glieres | 315 000 € | 52 m² | 6 060 €/m2 | |
| Référence : 6253-TCA - Chalet de haut standing 5 suites - Sauna et Spa - Au calme absolu | 1 750 000 € | 413 m² | 4 240 €/m2 | |
| Maison à vendre 6 pièces GLIERES VAL DE BORNE (74) | 650 000 € | 170 m² | 3 820 €/m2 | |
| Maison au coeur du village de Petit-Bornand | 499 000 € | 111 m² | 4 500 €/m2 | |
| Belle situation pour ce chalet de 5 pièces | 798 000 € | 205 m² | 3 890 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement Type 4 - Glières val de Bornes | 254 000 € | 79 m² | 3 200 €/m2 | |
| Appartement Type 4 à vendre | 252 000 € | 79 m² | 3 190 €/m2 | |
| Appartement Type 3 à vendre | 219 000 € | 68 m² | 3 220 €/m2 | |
| Magnifique appartement de 5 chambres | 890 000 € | 198 m² | 4 490 €/m2 | |
![]() |
Appartement | 239 500 € | 57 m² | 4 200 €/m2 |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Pierre-En-Faucigny | 4 150 € | 4 160 € | |
| Prix au m² Le Grand-Bornand | 6 780 € | 6 110 € | |
| Prix au m² Bonneville | 3 710 € | 3 600 € | |
| Prix au m² La Roche-Sur-Foron | 4 080 € | 4 630 € | |
| Prix au m² Thorens-Glieres | 4 140 € | 3 910 € | |
| Prix au m² Marnaz | 3 700 € | 4 050 € | |
| Prix au m² Marignier | 3 440 € | 3 120 € | |
| Prix au m² Scionzier | 3 210 € | 2 450 € |