| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de 75 m2 avec terrain constructible | 329 000 € | 75 m² | 4 390 €/m2 | |
| Maison 75 m² à Les Villards-Sur-Thones | n.c. € | 75 m² | 4 390 €/m2 | |
| Maison composée de 3 appartements avec grands garages | 556 500 € | 152 m² | 3 650 €/m2 | |
| Maison composée de 3 appartements avec grands garages | 556 500 € | 152 m² | 3 660 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 29 m² à Les Villards-Sur-Thones | 195 000 € | 29 m² | 6 570 €/m2 | |
| Appartement T4 de 112,20 m2 avec terrasse, balcons et vue mo | 610 200 € | 112 m² | 5 450 €/m2 | |
| Appartement 35 m² à Les Villards-Sur-Thones | 275 000 € | 35 m² | 7 860 €/m2 | |
| Appartement 109 m² à Les Villards-Sur-Thones | 498 000 € | 109 m² | 4 560 €/m2 | |
| Duplex entre Menthon ST Bernard et la Clusaz | 599 800 € | 99 m² | 6 030 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Thones | 5 070 € | 4 990 € | |
| Prix au m² Le Grand-Bornand | 6 780 € | 6 110 € | |
| Prix au m² Thorens-Glieres | 4 140 € | 3 910 € | |
| Prix au m² Villaz | 5 320 € | 5 690 € | |
| Prix au m² Veyrier-Du-Lac | 9 490 € | 9 550 € | |
| Prix au m² Saint-Pierre-En-Faucigny | 4 150 € | 4 160 € | |
| Prix au m² Annecy-Le-Vieux | 7 180 € | 7 690 € | |
| Prix au m² Saint-Jorioz | 6 250 € | 5 860 € |